Приветствуем вас на сайте МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Мероприятия «Нескучное лето» (15 июня – 19 июня 2020)

15 июня 2020 (понедельник)

9.00 Мастер – класс «Барашек в яйце» Начальные классы Обухова А.И.

9.00 Мастер – класс «Техника маркетри» 4-5 класс Распопина Е.Н.

10.00 Экологическая игра «Паутина» Начальные классы Кряжевских И.П.

10.00 «Мы на стиле» 5-7 класс Елсукова Е.А.

11.00 Видео – экскурсия по Исаакиевскому собору в Санкт-Петербурге Начальные классы Михайлова С.В.

11.00 Литературная игра – викторина по сказкам Г.Х.Андерсена «Великий сказочник» 5 — 7 классы Прилукова М.А.

16 июня (вторник)

9.00 «Рисуем акварелью» Начальные классы Чернявская С.А.

9.00 Фотокросс «Мировые бренды» Начальные классы Кропачева А.И.

10.00 Поездка на пляж 4-5 класс Новикова Е.В.

10.00 День силача 5-7 класс Лысова Л.И.

11.00 Мастер класс: «Плетение корзинки из бумаги» Начальные классы Трапезникова С.Ю.

12.00 Мастер – класс «Техника маркетри» 4-5 класс Распопина Е.Н.

17 июня 2020 (среда)

9.00 Мастер – класс «Кусудама» Начальные классы Обухова А.И.

9.00 Викторина: «Пока сияют звёзды» 7 класс Филиппова С.А.

10.00 «Угадай – ка!» Начальные классы Шушканова О.В.

10.00 Мастер – класс «Техника маркетри» 4-5 класс Распопина Е.Н.

11.00 Экологическая игра «Тайны ленной тропинки» Начальные классы Кряжевских И.П.

11.00 Моё любимое произведение 5-7 класс Пыхтеева А.А.

18 июня (четверг)

9.00 Мастер класс «Ажурный ангелочек из салфетки» Начальные классы Трапезникова

9.00 Задачи — загадки 5-7 классы Чиликова А.А.

10.00 Занимательная викторина по географии 5-7 класс Зубарева О.А,

10.00 Мастер – класс «Попугайчик» Начальные классы Кривошеина Е.А. 1

1.00 Викторина по сказкам А.С.Пушкина Начальные классы Посохина В.А.

11.00 Литературная викторин «В стране героев Г.Х. Андерсена» 5-7 класс Прилукова М.А.

11.00 Короли флешмоба 5-7 класс Елсукова Е.А.

19 июня (пятница)

9.00 Фотокросс: «Смотрите, новый вид спорта!» Начальные классы Кропачева А.Н.

9.00 Викторина: «Пока сияют звёзды» 8 класс Филиппова С.А.

10.00 Конкурс на лучший ролик блогера на тему: «Мой папа или мой дед!» Начальные классы Метелёва И.А.

10.00 Приседание 5-7 класс Лысова Л.И.

11.00 «Прогулка под дождём» Начальные классы Чернявская С.А,

11.00 Зоопарк 3 класс Новикова Е.В.

12.00 Логопедический квест 2 тур Начальные классы Сунцова С.А


«Светлячок-М»»