Приветствуем, Вас, на сайте МБОУ СОШ № 4 г. Кирова

Итоги года. Праздничная линейка.

с окончанием учебного года30 мая 2018 года состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 2017-2018 учебного года.

Всего в школе по итогам года 13 отличников и 135 ударников.

На линейке были награждены отличники и учащиеся,которые закончили год на «4» и «5», вручены грамоты и дипломы победителям и призерам различных конкурсов и олимпиад.

Поздравляем с окончанием учебного года!

Отличники и ударники по итогам 2017-2018 учебного года

Отличники:

1)      Попов Александр, 2А

2)      Павлова Екатерина, 2А

3)      Актанаев Артем, 2Б

4)      Ляпцева Софья, 2Б

5)      Баранова Ольга, 2В

6)      Зыкова Елизавета, 2В

7)      Бобров Даниил, 3А

8)      Гусева Анастасия, 3А

9)      Костяк Александр, 3Б

10)  Ефремова София, 4А

11)  Комкова Анастасия, 4Б

12)  Зыкова Ксения, 4Б

13)  Агалакова Ульяна, 7 кл.

Ударники:

1)      Александров Данила, 2А

2)      Березина Юлия, 2А

3)      Игошин Кирилл, 2А

4)      Муталиб Максим, 2А

5)      Петухова Полина, 2А

6)      Серебров Данил, 2А

7)      Тиунов Илья, 2А

8)      Тюрина Алина, 2А

9)      Усцова Карина, 2А

10)  Чиркова Ксения, 2А

11)  Швецов Елисей, 2А

12)  Баженов Артем, 2Б

13)  Богатырев Виталий, 2Б

14)  Ивахтина Юлия, 2Б

15)  Корчемкина Злата, 2Б

16)  Крюков Кирилл, 2Б

17)  Кудашкина Дарья, 2Б

18)  Скулкин Евгений, 2Б

19)  Целищев Марк, 2Б

20)  Чагина Анастасия, 2Б

21)  Булатов Никита, 2В

22)  Варданян Марьяна, 2В

23)  Дербенев Александр, 2В

24)  Козлова Вероника, 2В

25)  Луценко Анастасия, 2В

26)  Мезенцева София, 2В

27)  Напольских Арина, 2В

28)  Норкин Савелий, 2В

29)  Ортяков Иван, 2В

30)  Стяжкин Андрей, 2В

31)  Фарафонов Владислав, 2В

32)  Балакирева Алина, 2В

33)  Бильдин Дамир, 2В

34)  Булычева Арина, 3А

35)  Дедова Дарья, 3А

36)  Жуков Максим,3А

37)  Калабин Никита, 3А

38)  Карфидова София, 3А

39)  Колупаева Диана, 3А

40)  Лучинина Алиса, 3А

41)  Митин Евгений, 3А

42)  Пантелеев Федор, 3А

43)  Пыхтеев Олег, 3А

44)  Сметанин Кирилл, 3А

45)  Шаклеин Иван, 3А

46)  Тарасов Никита, 3А

47)  Андреев Данил, 3Б

48)  Беляев Дмитрий, 3Б

49)  Дудоров Дмитрий, 3Б

50)  Зырянов Матвей, 3Б

51)  Журавлева Анна, 3Б

52)  Погребан Вероника, 3Б

53)  Попова Анастасия, 3Б

54)  Томишинец Кирилл, 3Б

55)  Устинова Полина, 3Б

56)  Лаптев Тимофей, 3Б

57)  Шампорова Полина, 3Б

58)  Рожнев Дмитрий, 3Б

59)  Горячевская Карина, 3Б

60)  Шубин Михаил, 3Б

61)  Боков Александр, 4А

62)  Бояринцев Артем, 4А

63)  Казакова Екатерина, 4А

64)  Кожевников Никита, 4А

65)  Кокоулина Александра, 4А

66)  Копылов Игорь, 4А

67)  Маслюк Роман, 4А

68)  Панагушина Виктория, 4А

69)  Абадовский Денис, 4Б

70)  Матанцев Яков, 4Б

71)  Покровская Ева, 4Б

72)  Скурихина Софья, 4Б

73)  Потемкин Роман, 4Б

74)  Винтулькина Анастасия, 5А

75)  Коновалов Максим, 5А

76)  Корчемкина Ирина, 5А

77)  Мальцева Софья, 5А

78)  Мочалин Кирилл, 5А

79)  Чудиновских Алексей, 5А

80)  Южакова Екатерина, 5А

81)  Алембаев Артем, 5Б

82)  Боровиков Егор, 5Б

83)  Ефремова Алина, 5Б

84)  Исупов Данил, 5Б

85)  Лаптев Аретем, 5Б

86)  Лучинин Игорь, 5Б

87)  Слудникова Кристина, 5Б

88)  Эйгенседер Лев, 5Б

89)  Бакина Мария, 6

90)  Вятчанина Полина, 6

91)  Долбня Анастасия, 6

92)  Лялин Дмитрий, 6

93)  Пестрикова Софья, 6

94)  Смирнова Алина, 6

95)  Хлыбов Никита, 6

96)  Бахтина Александра, 7

97)  Виноградова Виктория,7

98)  Вятчанина Алена, 7

99)  Злобина Милена, 7

100) Калинина Вероника, 7

101) Лялин Артем, 7

102) Морозова Анастасия, 7

103) Платунова Анна, 7

104) Селукова Виктория, 7

105) Шуплецов Алексей, 7

106) Колесникова Анна, 8А

107) Леднева Дарья, 8А

108) Попова Екатерина, 8А

109) Станкевич Анна, 8А

110) Чудиновских Николай, 8А

111) Чушков Кирилл, 8А

112) Павлова Надежда, 8А

113) Бакин Павел, 8Б

114) Бушмакина Алина, 8Б

115) Ташлыков Кирилл, 8Б

116) Актанаев Дмитрий, 9А

117) Ивонин Павел, 9А

118) Кунилова Дарья, 9А

119) Опалев Матвей, 9А

120) Салангин Никита, 9А

121) Солотина Вера, 9А

122) Терехова Ульяна, 9А

123) Богатырева Юлия, 9Б

124) Кукин Иван, 9Б

125) Митин Владислав, 9Б

126) Россохина Мария, 9Б

127) Салангин Владислав, 9Б

128) Скворцова Виолетта, 9Б

129) Федяева Мария, 9Б

130) Головизнина Юлия, 10

131) Грязева Екатерина, 10

132) Гуцу Ксения, 10

133) Куклина Полина, 10

134) Микрюкова Наталья, 10

135) Ушакова Валерия, 10


«Светлячок-М»»